Memulihkan Akun Google Jika Nomor Untuk Verifikasi Hilang

defoe07 1 Jumlah publikasi Jumat 4 Agustus 2017Tanggal pendaftaran 4 Agustus 2017 Login terakhir - 4 Agu 2017 pukul 03:26 - Jawaban terakhir:  nusrilnuzul
- 5 Apr 2018 pukul 20:23
Bagaimana cara memulihkan akun Google.
Jadi, nomor yang saya pakai verifikasi masuk ke Google hilang,
Jadi sekarang saya tidak bisa masuk ke Google saya,
Diminta verifikasi ke nomor seluler atau handphone. Sedangkan saya sudah pakai nomor lain.

Mohon bantuannya.
Baca selengkapnya 

6 Jawaban

Jawab pertanyaan ini
Kholid Rafsanjani 221 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 28 Maret 2018 Login terakhir - 4 Agu 2017 pukul 21:18
Voting
1
Halo defeo07,

Anda dapat memulihkan akun tersebut, dengan mengisi formulir bantuan ke Google. Kemudian jelaskan kendala mengakses akun Google yang Anda alami saat ini. Artikel ini dapat membantu Anda dalam mengirim formulir atau kuesioner bantuan untuk pemulihan akun Google: Recovery Atau Pemulihan Akun Gmail
Saya tidak bisa masuk ke akun email saya
Beri komentar untuk Kholid Rafsanjani
0
Voting
Akun saya telah di curi orang lain.
Beri komentar untuk Hendilase
0
Voting
Cara memulihkan akun Tampa kode verifikasinya
Beri komentar untuk Hasrilcara
Shehaarsyka - 19 Mar 2018 pukul 18:53
0
Voting
Nomer yg terakhir dipakai sudah tidak aktif..tolong dong hapus..tanks
Beri komentar untuk Shehaarsyka
0
Voting
tolong email saya ***@*** nomor yang terdaftar di dalamnya sudah tidak aktif atau bisa dibilang sudah tidak digunakan lagi, jadi mohon agar kiranya kepada pihak google memberikan cara lain untuk masuk ke akun saya kembali, dan sekali lagi saya sangat memohon kepada pihak google untuk tidak meminta kode verfikasi di nomor 082293227041 jika saya ingin login ke akun email saya. Terimakasih sebelumnya, semoga pihak google dapat menanggapi permohonan saya tersebut.
Beri komentar untuk nusrilnuzul