Membuka dan Memulihkan Gmail

Kelvin - 18 Jun 2017 pukul 20:31 - Jawaban terakhir: Kholid Rafsanjani 229 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 18 April 2018 Login terakhir
- 22 Jun 2017 pukul 23:26

Selamat malam semuanya, ane mw minta tolong untuk bisa buka gmail saya lagi. Gmail ini saya buat bukan dari web tetapi dari bawaan android saya, jadi tidak disuruh untuk memasukan email pemulihan dan pertanyaan keamanan atau pun nomor hp.

Lalu saat saya memasukan id dan pass untuk membuka Gmail saya , tiba" ada tulisan bahwa password nya telah di ganti 6 bulan yg lalu, lalu ada pilihan "tidak mengganti password?" saya pun memilih itu.

Nah tiba-tiba muncul pertanyaan keamanan nomor hp pertama dan email pemulihan yg tidak pernah saya buat. Mohon bantuan nya. Atau mungkin ada pass yg khusus seperti 123 bagi yg tidak membuat pertanyaan tetapi di tanyakan. Terimakasih dan mohon bantuannya :)

Android / UC Browser 10.9.0.946

Baca selengkapnya 

1 Jawaban

Jawab pertanyaan ini
Kholid Rafsanjani 229 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 18 April 2018 Login terakhir - 22 Jun 2017 pukul 23:26
Voting

Halo Kelvin,

Gmail menyediakan bantuan untuk memulihkan akun Gmail yang tidak dapat diakses. Anda dapat mencoba mengisi kuesioner yang disediakan tim bantuan Gmail seseuai dengan masalah yang terjadi.

Silakan akses panduan berikut untuk mengirim kuesioner dan minta bantuan kepada tim Gmail:

http://id.ccm.net/faq/21-recovery-atau-pemulihan-akun-gmail

Apakah jawaban ini membantu Anda?  
Beri komentar untuk Kholid Rafsanjani