Lupa Password Gmail dan Pertanyaan Keamanan [Telah mendapatkan solusi/Tutup]

MansurMuslich 2 Jumlah publikasi Rabu 7 September 2016Tanggal pendaftaran 10 September 2016 Login terakhir - 7 Sep 2016 pukul 13:50 - Jawaban terakhir:  Irwan
- 3 Agu 2018 pukul 20:31
Hai teman-teman,

Saya lupa password dan pertanyaan keamanan Gmail saya. Bagaimana cara mengakses akun Gmail saya/login akun Gmail saya kembali?
Baca selengkapnya 

41 Jawaban

Jawaban terbaik
Kholid Rafsanjani 306 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 31 Agustus 2018 Login terakhir - Dimodofikasi oleh Kholid Rafsanjani pada 18/05/2017 10:44
40
Terima kasih

Sepertinya Gmail bisa membantu masalah anda terkait pemulihan akun Gmail:

Berikut ini tautan yang bisa membantu anda: 

FAQ CCM: Cara Reset Password dan Pemulihan Akun Gmail

FAQ CCM: Recovery Atau Pemulihan Akun Gmail

https://support.google.com/mail/?hl=en#topic=3394212

atau bisa menggunakan layanan pemulihan akun Gmail

Lewat formulir pemulihan Gmail 

Di luar itu, jika Anda tidak menggunakan akun Gmail anda selama lebih dari 30 hari, akun Anda mungkin telah dihapus. Maka Anda harus membuat akun baru. Kemudian pastikan Anda membuat kata sandi dan pertanyaan keamanan untuk pemulihan yang mudah diingat.

Terima kasih Kholid Rafsanjani 40

Ucapkan sesuatu? Beri komentar

CCM telah membantu 115 pengguna pada bulan ini

Raden443.gmail.com - 13 Agu 2017 pukul 17:45

Gmail saya gak bisa pake verifikasi sedangkan no hp gak di kasih terus gimana cara balikinnya???

Bisa minta tolong di di perbaiki gak??

kalau lupa kata sandi dan imel gmn tu?

Saya lupa sandi google saya, dan no hp pake daftar dah hilang,  

Saya lupa agmail gimana ya

zaenur.asikin099gmail.com - 29 Sep 2017 pukul 15:31

hp saya d rentas orang saya ganti kata sandi baru dn juga keamanan akun saya tiba tiba hp saya gak bisa di buka gimana caranya biar saya bisa buka hp dn akun saya

Saya lupa kata sandi geme saya

Jng prcaya dengan jual beli Akun game.coc.penipuan

Saya lupa kata sandi Gmail.

Saya lupa sandi akun goegle game saya

Saya lupa sandi akun... Gimana cara mengatasinya padahal saya MASIH ada NOMER HP YANG BERSANGKUTAN.

Tolong bantu atasi admin

Akun saya hilang ada yang ganti sandinya boleh bantu saya gak buat ambil akun saya lagi yang hilang

Lama sy ingin membuka smule sy dgn acount lama tp sy lupa email nya jg sandi nya bs bantu ga seingat sy email jya chokytris

Saya lupa sandi dan nomor telepon nya gmna cara untuk ngembalikan nya tolong bantu saya

Saya lupa kata sandi kode keamanan di gmail..caranya gimn ya untuk mendapatakn kmbali kata sandinya...mksh