Lupa password email Gmail dicuri

Novawardh 1 Jumlah publikasi Jumat 27 Juli 2018Tanggal pendaftaran 27 Juli 2018 Login terakhir - 27 Jul 2018 pukul 00:23 - Jawaban terakhir: Kholid Rafsanjani 316 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 9 Oktober 2018 Login terakhir
- 2 Agu 2018 pukul 20:33
Minggu lalu saya kehilangan handphone, di dalamnya ada akun g-mail yang saya gunakan untuk hampir semua akun sosmed saya, saya kesulitan untuk mengemblikan lagi akun sosmed saya karena handphone nya juga hilang. Saat saya coba log in dan memilih "lupa sandi" saya ambil alternatif untuk menuliskan password terakhir yg saya ingat, masih bisa masuk kolom pertanyaan selanjutnya tapi saya kesulitan saat verifikasi akun karena nomornya sudah lama tidak saya pakai. Adakah solusi untuk mengembalikan akun g-mail saya?
Baca selengkapnya 

Jawaban Anda

1 Jawaban

Kholid Rafsanjani 316 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 9 Oktober 2018 Login terakhir - 2 Agu 2018 pukul 20:33
0
Terima kasih
Halo, pada saat registrasi akun Gmail apakah Anda juga telah mengatur pertanyaan keamanan dan jawaban rahaisia di akun Anda?
Beri komentar untuk Kholid Rafsanjani