Browsing ga bisa tapi Telegram, Line, Skype bisa

HanifSC34 1 Jumlah publikasi Senin 16 Juli 2018Tanggal pendaftaran 16 Juli 2018 Login terakhir - 16 Jul 2018 pukul 22:03 - Jawaban terakhir: Kholid Rafsanjani 283 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 13 Agustus 2018 Login terakhir
- 2 Agu 2018 pukul 20:25
Jadi gini saya koneksi internet menggunakan hotspot dari hp saya
Tapi g bisa buat browsing, udah dicoba di semua browser baik itu Opera, Chrome, IE, dll

Tapi yg anehnya disini saat saya menggunakan program seperti Telegram Desktop/Line desktop tetep bisa konek internet sementara browsing g bisa.

Saya udah coba browsing permasalahan nya di internet dengan melakukan command prompt dan lainnya semua udah saya coba tapi tetep aja g bisa, sampe saya stress ini skrg cuma bisa dipake buat aplikasi chatting di desktop doang.

Ada yg bisa memberi pencerahan? Mohon maaf kalau pertanyaan ini udah ada yg nanya sebelumnya, saya cuma bener bener capek nyoba benerin sendiri g ada yg bisa semua

P.S. Program browser ga diblokir firewall kok
Baca selengkapnya 

Jawaban Anda

1 Jawaban

Jawaban terbaik
Kholid Rafsanjani 283 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 13 Agustus 2018 Login terakhir - 2 Agu 2018 pukul 20:25
1
Terima kasih
Halo, bagaimana hasil uji coba perintah
ping
ke jaringan internet di program Command Prompt?

Terima kasih Kholid Rafsanjani 1

Ucapkan sesuatu? Beri komentar

CCM telah membantu 130 pengguna pada bulan ini

Beri komentar untuk Kholid Rafsanjani