Desa Clash of Clans (CoC) diblokir permanen [Telah mendapatkan solusi/Tutup]

Laporkan
-
 Sahrilkeren00@gmail.com -

Desa saya diblokir permanen dan saya minta Supercell untuk mengaktifkan desa saya lagi (TH 6) yang sedang ditingkatkan ke TH 7. Terima kasih.

Lihat Juga:

231 Jawaban

Jumlah publikasi
8
Tanggal pendaftaran
Selasa 5 Februari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
5 Februari 2019

Halo...

Saya minta pulihkan clash of clans saya yg kena blokir permanen, jika saya salah saya minta mf, dan kasih saya kesempatan

Makasih....

Jumlah publikasi
8
Tanggal pendaftaran
Selasa 5 Februari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
5 Februari 2019

Belum, tolong kasih saran supaya saya bisa bermain clash of clans lgi

Jumlah publikasi
8
Tanggal pendaftaran
Selasa 5 Februari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
5 Februari 2019

Tolong supaya supercell bisa aktifin lagi clash of clans saya yg udah lama saya bangun. Sekarang sudah th11

Jumlah publikasi
8
Tanggal pendaftaran
Selasa 5 Februari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
5 Februari 2019

Tolong mister pulihkan clash of clans saya

Supercell tolong kembalikan desa saya

Jumlah publikasi
8
Tanggal pendaftaran
Selasa 5 Februari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
5 Februari 2019

Halo...

Supercell tolong kembalikan clash of clans saya yang th11. Saya mohon

Jumlah publikasi
1
Tanggal pendaftaran
Sabtu 2 Februari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
5 Februari 2019

Gimaba akun bya bisa di buka lagi. .?

Jumlah publikasi
8
Tanggal pendaftaran
Selasa 5 Februari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
5 Februari 2019

Supercell tolong kembalikan desa saya

Jumlah publikasi
8
Tanggal pendaftaran
Selasa 5 Februari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
5 Februari 2019

Tolong akun saya di blokir permanen supercell, apakah bisa kembali normal lgi.

saya mohon kembalikan akun saya janji tidak akan mengulangi lagi

Tidak ada jawaban

Hai supercell tolong akun saya di kembalikan kepada saya emang saya pernah berbuat tidak jujur tapi jika blokir nya di buka saya tidak akan mengulanginya lagi. Terima kasih semoga akun saya bisa kembali

Tolong aktifin clash of clans saya yang kena blokir permanen supercell

Hello!

Supercell saya beribu-ribu minta ma'af atas kelakuan saya dan saya mohon aktifkan ulang akun saya yang diblokir, skli lagi saya minta ma'af.

Mohon maaf atas kejahatan saya di coc, tapi saya mohon untuk supresel untuk mengembalikan aku saya saya janji tidak akan berbuat jahat lagi

Hello supercell saya mohon aktifkan kembali aku sya yg baru naik th11, sya udh lama main coc it, dan sya minta ma'af atas perilaku saya dan saya gk akang ngulangin lgi,!

Hello!

Supercell tolong aktifkan ulang akun saya yang di blokir,saya udah lama main coc it, dan saya minta ma'af atas kelakuan saya, saya gk akan ulangi lagi kesalahan saya, aku sya it bru naik th11, nma akun sya *ANIS ON*

Tolong supercell aktifkan lagi desa saya ,,saya janji ga akan menhulangi lagi tolong supercell

Hello supercell, tolong di aktifkan kembali akun saya yg baru naik th11 it, saya mohon beri saya satu kali kesempatan lagi untuk main coc

Kenapa akun saya di blok Super id maaf Super id tolong aktivkan akun saya

Hallo! Supercell saya minta maaf karena saya telah mencoba mencuri akun orang lain,saya sangat menyesal karena saya telah diblokir permanen saya minta maaf sebesar-besarnya dan tolong saya agar saya dibuka blokir saya

Saya ingin mlenjutkan coc sya th 11 max tpi sya tdk bisa masuk krna terkait sma supercell