Desa Clash of Clans (CoC) diblokir permanen [Telah mendapatkan solusi/Tutup]

Laporkan
-
 Sahrilkeren00@gmail.com -

Desa saya diblokir permanen dan saya minta Supercell untuk mengaktifkan desa saya lagi (TH 6) yang sedang ditingkatkan ke TH 7. Terima kasih.

231 Jawaban

Kembalikan dong akun coc saya

Maaf supercell bisakan mengembalikan akun saya yang di banned....mohon mengenbalikannya....saya berjanji akan menggunakan akun saya dengan baik baik...

Bisakah mengembalikannya...

Bagi pihak supercell/clash of clans,,saya minta maff atas kesalahan saya.saya berjanji tidak akan mengulanginya,,saya mnta tolong samapihak supercell/clash of clans agat akun coc saya di buka kembali,,saya ingin memainkannya kembali,,sya meminta maff sebesar besarnya ke pada pihah supercell/clash of clans.

Supercall aq mohon maaf tolong kembali kan coc saya

Maaf supercell saya minta tolong akun saya dibuka kembali saya tidak tahu hanya membantu teman saya.. saya janji tidak mengulanginya lagi

Tolong supercall buka blokir ram aku saya saya tidak akan mengulangi nya lagi saya juga akan setia main coc

super cell tolong aktifkan lagi desa saya yg di blokir permanen. tolong aktifkan ya. mfin saya. dan trima ksih

Mohon supercell tolong buka akun saya 

Tolong..dan saya minta maaf

desa saya yg telah di blokir permanen saya meminta kepada pihak supercell untuk mengaktifkan desa saya lagi (th 9) yg sdah saya tingkatkan ke (th 10) saya mohon

Tolong aktifkan kembali coc saya th4 

Tolong aktifkan kembali coc saya th4 

Hi tolong aktif kan coc saya pliss aktifkan aku ingin bermain coc lagi

Hi tolong aktikan akun coc saya lagi

saya ingin main coc lagi

Desa saya telah di blokir permanen saya minta desa saya di aktifkan lagi th 10 lagi upgarde barbarian king dan quin level 40

Jumlah publikasi
3
Tanggal pendaftaran
Rabu 30 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
2 Februari 2019

Tolong supercell id. Aktif kan akun coc yang di blokir saya berjanji tidak kan menggulangi lagi. Krn saya udah 2 tahun main kan coc itu. Dan itu coc satu2 nya. Saya mohon aktifkan kembali.. Sabersumpah tidak akan menggulangi kembali kesalahan saya lagi.. Trmksih. 

Jumlah publikasi
3
Tanggal pendaftaran
Rabu 30 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
2 Februari 2019

Tolong supercell id. Aktif kan akun coc yang di blokir saya berjanji tidak kan menggulangi lagi. Krn saya udah 2 tahun main kan coc itu. Dan itu coc satu2 nya. Saya mohon aktifkan kembali.. Sabersumpah tidak akan menggulangi kembali kesalahan saya lagi.. Trmksih. 

Minta di kembalikan

Tolong aktifkan kembali desa saya..yg terblokir

Saya tdak bermaksud untuk menyalah gunakan..saya hanya mencoba mengembalikan akun coc saya yang dulu.. tapi kok saya malah ikut terblokir...

tolong maafkan saya karna telah melanggar pelaturan mohon kembalikan akun coc saya

mojon akun coc saya di aktipkan kembali

Tolong bantuannya supersell akun coc saya diblokir . Saya cuma ikut ikutan di yutub tolong kembalikan coc saya supersell . Saya janji tidak mengulang.i lagi .trimakasih

Coc saya di blokir tolong bantuannya supersell saya cuma ikut ikutan di yutub . Saya janji tidak mengulang.i lagi

3 4 5 6 7 8 9