Desa Clash of Clans (CoC) diblokir permanen [Telah mendapatkan solusi/Tutup]

Laporkan
-
 Sahrilkeren00@gmail.com -

Desa saya diblokir permanen dan saya minta Supercell untuk mengaktifkan desa saya lagi (TH 6) yang sedang ditingkatkan ke TH 7. Terima kasih.

Lihat Juga:

231 Jawaban

Jumlah publikasi
6
Tanggal pendaftaran
Sabtu 19 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
22 Januari 2019

Pak tolong blokir sja smntara akun sya yg bernama ipskarjo12@gmail.com 

Sya tdak terima atas pencurian akun 

Prkara tdak taunya arti supercell akhinya sya kbobolan akun coc sya th 11 xp clans 175 mohon pak bantuanya trimakasih

Mohon jangan di blokir supercell saya cmn ikut"tan teman aja mohon jangn di blokir 

Tolong aktifkan lagi coc saya yang sudah terblokir prmanen mohon batuannya supercell

Jumlah publikasi
6
Tanggal pendaftaran
Sabtu 19 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
22 Januari 2019

Sya tdk peduli anda iti tdak sopan coc org maen hack ajh pkonya harus di bloook

Akun saya tela diblokir permanen saya minta tolong akun saya di buka kembali supercell.

Karena teman saya yang pake akun coc saya, saya tidak tau klau dia mau mengambil akun orng lain saya mohon supercell buka blokir permanen ini pliss

Tolong suprcell id kembalika akun coc th 6saya

Tolong jangan blokir COC saya. Saya tidak pernah melakukan Chet ataupun kesalahan yang lainya dalam bermain COC. Tolong buka COC saya. Jika saya bersalah Saya berjanji tidak akan mengulangi nya lagi.

saya minta maaf atas ke salahan saya, saya akan berjanji tidak akan mengulangi lagi, jika saya mengukangi lagi blokir kembali dan jangan di buka lagi,, saya mohon dengan pihak supercell, aktif kan kembali desa saya, saya mohon yang sebesar besar nya, saya menyesal telah melakukan kesalahan itu, tolong supercell saya sangat sayang dengan desa saya, aktif kan kembali desa saya, terima kasih supersell

supercell saya minta maaf, maaf kan saya supercell, tolong aktif kan lagi desa saya supercell, saya mohon, saya tidak akan mengulangi lagi, says bersumpah supercell

tolong buka desa saya lagi supercell

Tolong lepas kan belokir yah

Lepas kan belokir yah udah mati mati main yah dari th 1 samapi 10 tolong lah satu kali ini aja

Tolong kembalikan akun saya yg diblokir para superceel Yg th10

Sebelum nya saya mohon maaf

Mohon di bantu untuk mengaktifkan akun saya th 11 saya khilaf sekali lagi saya mohon kepada supercell untuk mengaktifkan akun saya

Trimksh

Tolong aktif kan lagi akun saya jikalau saya salah mngunan akun tersebot saya minta maaf tapi saya minta tolung aktif kan akun TH 12 saya

Supercell tolong saya,saya kehilangan akun coc TH9 tolong jangan blokir coc saya,saya cuma ikut ikutan di youtube,tolong biar saya bisa main lagi,saya janji habis dibuka blokiranya saya akan mengulanginya lagi.Terima kasih

Pliss tolong kembalikan

Supercell tolong saya,saya kehilangan akun coc TH9 tolong jangan blokir coc saya,saya cuma ikut ikutan di youtube,tolong biar saya bisa main lagi,saya janji habis dibuka blokiranya saya akan mengulanginya lagi.Terima kasih

Kembalikan coc saya plis th 9 tolkng kembalikan

Tolong kembalikan blokiran coc kuu jangan di blokir plisss saya mohon saya akn tidak mengulangnya pkis supercell

Saya minta maaf sebelumnya kepada pihak coc yg berwenang saya minta tolong aktifkan akun coc aku yg di blokir saya sudah masuk masuk berulang kali tapi sam saja saya di blokir terus padahal coc aku sudah TH 9 TOLONG YG TERHORMAT

Tolong buka akun saya yg telah di blokir 

Tolong saya minta maaf jika ada kesalahan tolong kembalikan lagi coc saya seperti semula