Desa Clash of Clans (CoC) diblokir permanen [Telah mendapatkan solusi/Tutup]

Laporkan
-
 Sahrilkeren00@gmail.com -

Desa saya diblokir permanen dan saya minta Supercell untuk mengaktifkan desa saya lagi (TH 6) yang sedang ditingkatkan ke TH 7. Terima kasih.

Lihat Juga:

231 Jawaban

Saya minta maaf kpd pihak supedcell id,, tolong kembalikan akun saya th 9 yg sudah diblokir pemanen, saya nggk akan ulangin lgi kesalahan saya.. 

Terima kasih

Tolong kembalikan akun coc th9 saya yg sudah di blokir permanen, saya minta maaf kpd supercell id, saya janji nggk akan ulang lgi kesalahan saya. 

Terima kasih. 

Tolong aktifkn lg coc th9 saya,, saya minta maaf kpd pihak/tim supercell id, saya janji tdk akan ulang lgi kesalahan saya, 

Terima kasih. 

Tolong aktif kn lg coc saya. 

Kok cocok atau di blok kenapa mohon penjelasannya..saya minta akun saya kembali

Jumlah publikasi
7
Tanggal pendaftaran
Rabu 9 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
12 Januari 2019

Tolong kembarikan akun coc yang kena belokir

Jumlah publikasi
7
Tanggal pendaftaran
Rabu 9 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
12 Januari 2019

Tolong kembarikan akun saya coc th 10 hanpit max kena belokir super cell

Jumlah publikasi
7
Tanggal pendaftaran
Rabu 9 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
12 Januari 2019

Super cell kembarikan akun saya yang kena belokir permanen udah lama saya nunggu ya tapi belum ada super cell balas saya udah be tahun tahun main coc dari 2016 saya main kena belokir 2018 saya mintak lepas kan belokir yah saya gk mau lagi buat sala maaf lan saya super cell akun itu udah th 10 nama MIM LEVER XP 125 BANTU LAH

Plis saya mau main lagi tolong di buka blokiran nya

Jumlah publikasi
7
Tanggal pendaftaran
Rabu 9 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
12 Januari 2019

Woi kenapa super cell akun saya gk kena buka dari tadik kemarin saya udah mohon 

Mengapa akun saya di blokir padahal saya tidak berbuat apa2 kalou saya pernah melakukan kesalahan saya minta maaf kepada pihak super Cell tolong aktifkan kembali akun saya maksih

Jumlah publikasi
3
Tanggal pendaftaran
Senin 14 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
14 Januari 2019

Tidak ada lagi..tolong daapat kan coc saya. NAMA PADA ID EZZAMARIA

Tolong akun coc saya di aktifkan kembali kalou saya pernah berbuat salah maaf saya tidak akan mengulanginya lagi terima kasih

Tolong aktifkan akun coc saya yg di blokir permanen

Mohon supercell. Aktifkan kembali. Saya gk bisa main tidur. Karna game coc saya di blokir

Kapan saya bisa mamainkan kembali akun yg bernama tenzo 94 saya harap supercell bisa mengaktifkan kembali terimakasih 

Tolong aktifkan akun ku yng di blokir supercell

Tolong aktifkan kembali akun saya ***@*** yg bernama tenzo 94 saya mohon

Tolong bantu kembalikan desa saya yg di blokir permanen. Jika ada salah mohon di maafkan 

Jumlah publikasi
6
Tanggal pendaftaran
Sabtu 19 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
22 Januari 2019

Pak mohon belokirin coc sya hmpir max th 11 pak sya tdk suka ngliat coc sya dimaenin sma org laen 

Sya ssah payah dri nol udh gde masa kna hack gara2 gx tau arti supercell id

Mohon bantuanya pak sya ingin blokir smmtara 

Tolong kembalikan akun aku yang terblokir saya minta maaf atas kesalahan saya tpi tolong kembalikan akun aku ya