Desa Clash of Clans (CoC) diblokir permanen [Telah mendapatkan solusi/Tutup]

Laporkan
-
 Sahrilkeren00@gmail.com -

Desa saya diblokir permanen dan saya minta Supercell untuk mengaktifkan desa saya lagi (TH 6) yang sedang ditingkatkan ke TH 7. Terima kasih.

Lihat Juga:

231 Jawaban

Tolong akun saya jangan diblokir aku cuma ikut-ikutan YouTube 

Th 11 gw ilang ke banned

tolong aktifkan kembli akun coc saya yang udah di blokir Supersell

desa yang di blokir

Tolong supercell buka blokiran saya th 10.nama RAIEAL

Tolong super cell lepas kan akun saya yang kena banned permanen saya tidak akan mengurangi ya lagi peliss 

Tolong super cell kembalikan akun saya yang keblokir permanen.nama RAGIEL...Desa saya level 10..tolong super ***@***

Tolong super cell aktif kan desa saya yang kena belokir permanen kan setiap manusi perna berbuat sala kalau saya mngurang lagi belokir lah seramah ya super cell tolong di balas terima kasi kalau sudah di balas

Super cell tolong aktif kan coc saya yang kena belokir permanen Th 10 lever  xp 125 tolong sekalia ini saja super cell

Kapan akun saya super cell si aktif kan info yah tolong dari saya terimaksi

Aktif kan super cell akun coc saya peliss th10 nama MIM LEVER XP 125 TOLONG BALES SUPER CELL

Chief tolong kembalikan akun sy yg d blokir thanks

Chief tolong kembalikan bala desa sy yg lv12..thanks supercell

Tolong Aktifkan lgi coc th 9 saya yg sudah diblokir permanen, saya minta maaf kepada supercell id, saya nggk akan ngulangin kesalahan saya,beri saya satu kesempatan lagi ..

Tolong super cell akun saya lepaskan th 10 nama MIM SAYA TIDAK AKAN MENGULANGI YA LAGI

Tolong super cell sekali saya lepas kan akun saya yang kena belokir permanen saya tidak akan mengurangi ya lagi 

Tolong lepas kan akun coc saya super cell

Jumlah publikasi
7
Tanggal pendaftaran
Rabu 9 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
12 Januari 2019

Tolong lepaskan super celll akun saya th 10 udah mau max tu saya udah main br tahun tahun super cell sekali ini aja lepaskan bwlokir ya terimakasi

Jumlah publikasi
7
Tanggal pendaftaran
Rabu 9 Januari 2019
Status
Anggota
Login Terakhir
12 Januari 2019

Tolong super cell ini th 10 super cell udah paya saya main yah bantu lah lepas kan akun saya kena belokir kalau udah di lepasa terima kasi bayak super cell mohon info ya super cell

Akun coc saya telah di blokir tolong di aktifkan lagi supercell?

Tidak ada jawaban dari supercell

Maaf atas kesalahan yang saya lakukan, tolong kembalikan akun coc saya yang di blokir, terima kasih