Desa Clash of Clans (CoC) diblokir permanen [Telah mendapatkan solusi/Tutup]

Laporkan
-
 Sahrilkeren00@gmail.com -

Desa saya diblokir permanen dan saya minta Supercell untuk mengaktifkan desa saya lagi (TH 6) yang sedang ditingkatkan ke TH 7. Terima kasih.

231 Jawaban

Coc saya di sekat

Iya 

Tolong tim supercell aktifkan akun coc saya lagi yang sudah di blokir permanen.

Tlong aktifkan akun coc saya yg di blokir.

Hello Supercell, please unban my account. I never use cheat, mod, bot or anything when I Play Clash of Clans. If I use that, please give me one chance, i will not do that anymore.

Jumlah publikasi
3
Tanggal pendaftaran
Sabtu 8 Desember 2018
Status
Anggota
Login Terakhir
8 Desember 2018

Id nama: NaNaNg CS

Town hall: 6 naik ke 7

Exp level: 37

Hello supercell.please umban my anccount.l never use sheat.mod.bot. or anything whet l play clash of clans. Gi me one chance. L will not do that anymore.

Mohon supercell jangan blokir akun saya aku minta maaf.atas kesalan ku aku minta maaf supercell tolong jangan blokir desa saya 

Halo! Tim super cell saya minta tolong sma tim super cell.mohon aktifkan akun saya yang sudah di blokir permanen nama desa saya King Sulaiman TH 9 level xp 98 tidak ada clan terima kasih ..

Supercell tolong jawab pertayaan kami semua saya minta maaf ya saya tidak akan mengulangi lagi kasi saya kesempatan sekali 

lagi

Tolong dong balikin akun coc th 9 saya yg diblokir maafin saya telah melakukan kesalahan tolong ya supercel jangan diblolir akun coc saya

Akun saya di blokir

Bantu saya 

Gak tau kenapa ko jadi di belokir permanen

Tolong team supercell. Jangan blokir akun saya. Saya minta maaf, karna saya belum tau kalau itu bisa memblokir akun. Tolong kembalikan akun saya. Saya gx akan ngulangin lagi

Tolong akun aku d kembalikan aku mohon 

tolong aktifkan lagi desa saya supercell saya bertahun tahun merawat desa saya dan sekarang kena baned permanen 

Tolong Kembalikan Desa Saya Superr Cell

Gimn coc aku bisa kembali 

Saya ingin akun coc saya yang kena hack ketemu

Desa saya diblokir permanen dan saya minta Supercell untuk mengaktifkan desa saya lagi TH 7 saya tidak akan mengulangi kesalahan saya lagi setelah dibuka blokiranya terima kasih

Gimn q bisa buka coc aku th 12

Kena supercell id coc aku d bolkir th 12

1 2 3 4 5 6 7