Lupa kata sandi akun Clash of Clans (CoC) dan Gmail [Telah mendapatkan solusi]

Iloenk soekamtoe - 23 Apr 2017 pukul 06:56 - Jawaban terakhir:  W88
- 12 Des 2017 pukul 09:55
Selamat Pagi

Saya lupa kata sandi akun Gmail untuk coc saya. Tapi nomor hp yang saya cantumkan buat pemulihan akun Gmail pun juga hilang ??

Bagaimana solusinya agar akun coc saya bisa pulih kembali?

Baca selengkapnya 

93 Jawaban

Jawab pertanyaan ini
Kholid Rafsanjani 124 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 5 November 2017 Login terakhir - 25 Apr 2017 pukul 21:54
Voting
48
Halo Iloenk,

Jika nomor telepon atau HP yang dicantumkan untuk pemulihan akun Gmail juga hilang, mungkin dapat mencoba proses pemulihan atau recovery lainnya. Misalnya alamat email, pertanyaan rahasia, dll yang telah diatur saat registrasi.

Artikel ini mungkin dapat membantu proses pemulihan akun Gmail Anda: http://id.ccm.net/faq/439-cara-reset-password-dan-pemulihan-akun-gmail

Semoga membantu
Nama saya fiki purwanto coc saya hilang hp saya di riset jadi hilang akun saya ingat kata sandi y saya lupa mohon bantuan y
Nama sayia arif. Saya kehilangan akun Coc yg bernama rian belum ada Klein. Wktu saya masukin sandinya lupa saya sndinya
Saya punya coc th 10 password Nya ada yang nganti . Cara mengembalikanya gimanah Yah

#minta sulosiNyah
Tolong bantu saya, kata sandi saya lupa, dan nomor tlpn saya hilang, tolong bantu bagaimana caranya biar bisa di buka lagi
Terimakasih
Beri komentar untuk Kholid Rafsanjani
Kholid Rafsanjani 124 Jumlah publikasi Kamis 1 September 2016Tanggal pendaftaranModeratorStatus 5 November 2017 Login terakhir - Dimodofikasi oleh Kholid Rafsanjani pada 6/12/2017 06:35
Voting
6
Halo,

Pemulihan akun CoC dapat dilakukan dengan merujuk pada artikel berikut ini: Mengembalikan Akun Clash of Clans yang Hilang

Semoga membantu.
Wapllo 6 Jumlah publikasi Minggu 29 Oktober 2017Tanggal pendaftaran 29 Oktober 2017 Login terakhir - 29 Okt 2017 pukul 22:31
Mana akun saya bantu dong Ezza Bbck
Tolong kembalikan akun aku siapa yang ngambil
saya lupa sandi saya tolong dong mas
Saya inggin mengganti sandi coc gimana caranya mohon bantuannya???
Beri komentar untuk Kholid Rafsanjani
aguez 4 Jumlah publikasi Selasa 30 Mei 2017Tanggal pendaftaran 30 Mei 2017 Login terakhir - 30 Mei 2017 pukul 00:45
0
Voting
3
Saya lupa kata sandi
Teodorusdesar45@gmail lupa kata sadi coc kopihitam
Kopi Hitam > Kopi Hitam - 21 Okt 2017 pukul 11:42
Teodorusdesarno45@gmail lupa sadi coc
Beri komentar untuk aguez
Portgas D ACE - 8 Des 2017 pukul 03:32
0
Voting
1
Saya lupa kata sandi akun saya
riswanriswandi36 lupa kata sadiku
Beri komentar untuk Portgas D ACE
Arif the caprio - 9 Des 2017 pukul 14:05
0
Voting
Saya lupa nama email saya
Beri komentar untuk Arif the caprio
0
Voting
Akun saya th 4 Tetapi saya lupa kata Sandinya bagaimana ya?
Beri komentar untuk wahyu
0
Voting
Saya lupa katasandi akun saya
Beri komentar untuk i.r.h.u.l
0
Voting
Saya lupa katasandi akun saya
Beri komentar untuk i.r.h.u.l
0
Voting
Aku Mau Nyari Akun Coc Saya
Beri komentar untuk Tio
Beri komentar untuk Shahrolnizam
irfan Guines - 12 Des 2017 pukul 06:41
0
Voting
Bagai Mana Cara nya memulihkan Akun Coc Saya Yang Lupa kata Sandi Nya
Beri komentar untuk irfan Guines
0
Voting
Saya lupa kata sandi akun saya
Beri komentar untuk W88
-1
Voting
8
Cara menemukan akun coc yang lupa kata sandi
bagai mana cara mengabil akun katasandi dari gugel
sabriajja 3 Jumlah publikasi Minggu 15 Oktober 2017Tanggal pendaftaran 15 Oktober 2017 Login terakhir - 15 Okt 2017 pukul 00:58
Masuk dulu di goegle baru masuk di pengaturan akun geogle selanjutnya klik privasi dan akan ada perunjuk berikutnya di situ
Ini coc ku yang hilang tolong kalau sudah nemu email nya dan sandinya tolong dikirim di email ini ***@***

Nama zepar
Klan AmericNPatriot
Senior
Town hall 10
Xp 128
Tag QLR0GUY0
Saya sudah memakai akun saya dan no Tlp saya juga benar tapi knp masih ngga bisa masuk.
Beri komentar untuk Warid
Riskimariosaputra - 19 Sep 2017 pukul 19:18
-1
Voting
11
Riskimariosaputra
Saya ingin mengembalikan kata sandi akun coc /email tapi saya lupa kata sandinya
Saya ingin mengembalikan kata sandi akun coc /email tapi saya lupa kata sandinya
bagaimana bisa dapet akun coc yg ilang
Saya lupa sandi akun saya ada yg bisa bantu
Kadek dwitya > Portgas D ACE - 11 Des 2017 pukul 18:06
Bagimana bisa mengabil akun coc aku yang hilang
Beri komentar untuk Riskimariosaputra